🏘️ Prix immobilier à Vindey
INSEE 51645 · département 51 · période 2021-2021
5
transactions
932
€/m² moyen tous types
105 381
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 50 000 € | 277 €/m² | 180 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 4 | 160 762 € | 1 586 €/m² | 105 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 51645 (Vindey) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Vindey · → Entreprises Vindey