🏘️ Prix immobilier à Saint-Just-Sauvage
INSEE 51492 · département 51 · période 2021-2025
136
transactions
1 779
€/m² moyen tous types
114 755
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 78 000 € | 1 295 €/m² | 62 m² |
| 2023 | 1 | 100 000 € | 1 098 €/m² | 91 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 100 000 € | 64 €/m² | 1546 m² |
| 2021 | 2 | 108 250 € | 6 369 €/m² | 72 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 13 | 148 473 € | 1 469 €/m² | 104 m² |
| 2024 | 23 | 104 885 € | 1 288 €/m² | 82 m² |
| 2023 | 26 | 139 326 € | 1 438 €/m² | 96 m² |
| 2022 | 30 | 139 541 € | 1 577 €/m² | 88 m² |
| 2021 | 36 | 114 318 € | 1 410 €/m² | 85 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Saint-Just-Sauvage · → Entreprises Saint-Just-Sauvage