🏘️ Prix immobilier à Corbeil
INSEE 51169 · département 51 · période 2021-2025
15
transactions
1 144
€/m² moyen tous types
90 166
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 144 500 € | 2 948 €/m² | 49 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 65 000 € | 915 €/m² | 71 m² |
| 2024 | 1 | 144 500 € | 1 003 €/m² | 144 m² |
| 2023 | 6 | 110 000 € | 1 222 €/m² | 90 m² |
| 2022 | 1 | 30 000 € | 250 €/m² | 120 m² |
| 2021 | 5 | 47 000 € | 528 €/m² | 91 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 51169 (Corbeil) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Corbeil · → Entreprises Corbeil