🏘️ Prix immobilier à Buais-Les-Monts
INSEE 50090 · département 50 · période 2021-2025
219
transactions
1 021
€/m² moyen tous types
92 511
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 50 000 € | 250 €/m² | 200 m² |
| 2023 | 1 | 70 000 € | 70 €/m² | 996 m² |
| 2022 | 2 | 82 500 € | 147 €/m² | 915 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 | 59 794 € | 748 €/m² | 80 m² |
| 2024 | 18 | 88 222 € | 954 €/m² | 87 m² |
| 2023 | 41 | 70 170 € | 967 €/m² | 76 m² |
| 2022 | 56 | 101 924 € | 1 158 €/m² | 85 m² |
| 2021 | 89 | 217 478 € | 3 873 €/m² | 88 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Buais-Les-Monts · → Entreprises Buais-Les-Monts