🏘️ Prix immobilier à Thimory
INSEE 45321 · département 45 · période 2021-2025
94
transactions
2 079
€/m² moyen tous types
193 906
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 132 500 € | 2 810 €/m² | 59 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 239 100 € | 1 992 €/m² | 120 m² |
| 2023 | 5 | 345 000 € | 1 296 €/m² | 266 m² |
| 2021 | 2 | 149 000 € | 3 104 €/m² | 48 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 18 | 128 741 € | 1 541 €/m² | 89 m² |
| 2024 | 9 | 121 906 € | 1 406 €/m² | 85 m² |
| 2023 | 22 | 252 591 € | 2 526 €/m² | 105 m² |
| 2022 | 17 | 238 411 € | 2 724 €/m² | 98 m² |
| 2021 | 17 | 137 902 € | 1 310 €/m² | 108 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 45321 (Thimory) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Thimory · → Entreprises Thimory