🏘️ Prix immobilier à Saint-Hilaire-de-Clisson
INSEE 44165 · département 44 · période 2021-2025
139
transactions
1 960
€/m² moyen tous types
215 057
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 40 820 € | 1 020 €/m² | 40 m² |
| 2024 | 1 | 280 000 € | 1 707 €/m² | 164 m² |
| 2021 | 1 | 180 000 € | 428 €/m² | 420 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 24 | 241 197 € | 2 402 €/m² | 100 m² |
| 2024 | 19 | 244 341 € | 2 361 €/m² | 102 m² |
| 2023 | 22 | 238 622 € | 2 813 €/m² | 93 m² |
| 2022 | 31 | 251 747 € | 2 620 €/m² | 99 m² |
| 2021 | 40 | 243 728 € | 2 326 €/m² | 106 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Saint-Hilaire-de-Clisson · → Entreprises Saint-Hilaire-de-Clisson