🏘️ Prix immobilier à Saint-Ouen
INSEE 41226 · département 41 · période 2021-2025
302
transactions
1 967
€/m² moyen tous types
262 774
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 42 000 € | 877 €/m² | 52 m² |
| 2022 | 9 | 104 166 € | 2 007 €/m² | 63 m² |
| 2021 | 2 | 240 000 € | 1 333 €/m² | 180 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 840 000 € | 612 €/m² | 1371 m² |
| 2024 | 5 | 153 000 € | 522 €/m² | 653 m² |
| 2023 | 7 | 344 714 € | 1 835 €/m² | 490 m² |
| 2022 | 11 | 375 863 € | 6 300 €/m² | 458 m² |
| 2021 | 11 | 339 409 € | 1 892 €/m² | 814 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 58 | 180 800 € | 1 806 €/m² | 101 m² |
| 2024 | 43 | 178 315 € | 1 659 €/m² | 109 m² |
| 2023 | 48 | 209 057 € | 2 587 €/m² | 104 m² |
| 2022 | 48 | 182 257 € | 1 759 €/m² | 113 m² |
| 2021 | 56 | 226 481 € | 2 375 €/m² | 114 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Saint-Ouen · → Entreprises Saint-Ouen