🏘️ Prix immobilier à Averdon
INSEE 41009 · département 41 · période 2021-2025
38
transactions
1 228
€/m² moyen tous types
239 411
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 700 000 € | 707 €/m² | 990 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 116 000 € | 1 023 €/m² | 108 m² |
| 2024 | 10 | 212 587 € | 1 462 €/m² | 145 m² |
| 2023 | 4 | 149 452 € | 1 803 €/m² | 88 m² |
| 2022 | 3 | 86 666 € | 700 €/m² | 117 m² |
| 2021 | 17 | 171 763 € | 1 675 €/m² | 103 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 41009 (Averdon) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Averdon · → Entreprises Averdon