🏘️ Prix immobilier à Bégaar
INSEE 40031 · département 40 · période 2021-2025
107
transactions
2 141
€/m² moyen tous types
216 695
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 175 000 € | 2 187 €/m² | 80 m² |
| 2022 | 3 | 270 000 € | 2 571 €/m² | 105 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 250 000 € | 271 €/m² | 920 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 13 | 257 163 € | 2 842 €/m² | 100 m² |
| 2024 | 21 | 192 204 € | 2 814 €/m² | 98 m² |
| 2023 | 16 | 191 250 € | 2 061 €/m² | 93 m² |
| 2022 | 27 | 224 751 € | 2 479 €/m² | 101 m² |
| 2021 | 22 | 173 197 € | 1 901 €/m² | 93 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bégaar · → Entreprises Bégaar