🏘️ Prix immobilier à Chamblay
INSEE 39093 · département 39 · période 2021-2025
37
transactions
2 016
€/m² moyen tous types
2 014 010
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 6 | 455 000 € | 2 826 €/m² | 161 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 38 000 € | 180 €/m² | 210 m² |
| 2021 | 1 | 14 553 583 € | 3 888 €/m² | 3743 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 12 | 240 710 € | 1 685 €/m² | 135 m² |
| 2024 | 3 | 158 650 € | 1 782 €/m² | 88 m² |
| 2023 | 4 | 217 750 € | 2 111 €/m² | 114 m² |
| 2022 | 6 | 272 166 € | 1 983 €/m² | 138 m² |
| 2021 | 4 | 176 225 € | 1 677 €/m² | 116 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 39093 (Chamblay) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Chamblay · → Entreprises Chamblay