🏘️ Prix immobilier à Douadic
INSEE 36066 · département 36 · période 2021-2025
57
transactions
5 651
€/m² moyen tous types
487 987
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 55 000 € | 927 €/m² | 61 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 90 000 € | 1 249 €/m² | 72 m² |
| 2024 | 10 | 2 507 150 € | 27 316 €/m² | 93 m² |
| 2023 | 11 | 86 454 € | 1 517 €/m² | 73 m² |
| 2022 | 15 | 99 872 € | 1 523 €/m² | 77 m² |
| 2021 | 14 | 89 446 € | 1 371 €/m² | 75 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 36066 (Douadic) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Douadic · → Entreprises Douadic