🏘️ Prix immobilier à Saint-Félix-de-Lodez
INSEE 34254 · département 34 · période 2021-2025
106
transactions
6 540
€/m² moyen tous types
234 184
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 80 441 € | 1 489 €/m² | 78 m² |
| 2024 | 4 | 278 500 € | 4 228 €/m² | 80 m² |
| 2023 | 1 | 210 000 € | 2 800 €/m² | 75 m² |
| 2022 | 9 | 236 338 € | 4 874 €/m² | 59 m² |
| 2021 | 8 | 142 140 € | 38 318 €/m² | 33 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 180 000 € | 6 666 €/m² | 27 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 13 | 304 994 € | 2 761 €/m² | 110 m² |
| 2024 | 5 | 343 200 € | 3 013 €/m² | 114 m² |
| 2023 | 14 | 289 271 € | 2 998 €/m² | 102 m² |
| 2022 | 30 | 274 499 € | 2 528 €/m² | 108 m² |
| 2021 | 17 | 236 647 € | 2 264 €/m² | 103 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Saint-Félix-de-Lodez · → Entreprises Saint-Félix-de-Lodez