🏘️ Prix immobilier à Abeilhan
INSEE 34001 · département 34 · période 2021-2025
159
transactions
2 346
€/m² moyen tous types
237 000
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 115 553 € | 1 548 €/m² | 80 m² |
| 2024 | 1 | 218 510 € | 2 632 €/m² | 83 m² |
| 2023 | 4 | 217 175 € | 3 857 €/m² | 61 m² |
| 2022 | 2 | 128 000 € | 1 828 €/m² | 70 m² |
| 2021 | 2 | 94 702 € | 1 435 €/m² | 62 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 454 273 € | 3 603 €/m² | 103 m² |
| 2022 | 1 | 435 000 € | 2 718 €/m² | 160 m² |
| 2021 | 2 | 248 965 € | 681 €/m² | 690 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 23 | 212 038 € | 2 433 €/m² | 90 m² |
| 2024 | 13 | 260 662 € | 2 566 €/m² | 102 m² |
| 2023 | 34 | 269 949 € | 3 001 €/m² | 99 m² |
| 2022 | 38 | 218 872 € | 2 170 €/m² | 99 m² |
| 2021 | 34 | 207 302 € | 2 027 €/m² | 98 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Abeilhan · → Entreprises Abeilhan