🏘️ Prix immobilier à Estampes
INSEE 32126 · département 32 · période 2021-2025
29
transactions
1 295
€/m² moyen tous types
217 701
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 120 000 € | 540 €/m² | 222 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 | 177 130 € | 1 299 €/m² | 137 m² |
| 2024 | 5 | 307 390 € | 1 522 €/m² | 205 m² |
| 2023 | 5 | 174 140 € | 1 107 €/m² | 155 m² |
| 2022 | 5 | 267 400 € | 1 702 €/m² | 161 m² |
| 2021 | 5 | 260 150 € | 1 597 €/m² | 164 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 32126 (Estampes) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Estampes · → Entreprises Estampes