🏘️ Prix immobilier à Flourens
INSEE 31184 · département 31 · période 2021-2025
172
transactions
3 639
€/m² moyen tous types
366 444
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 217 885 € | 3 421 €/m² | 64 m² |
| 2024 | 2 | 171 002 € | 3 366 €/m² | 51 m² |
| 2023 | 9 | 567 302 € | 5 657 €/m² | 90 m² |
| 2022 | 8 | 235 212 € | 4 488 €/m² | 53 m² |
| 2021 | 3 | 95 330 € | 2 039 €/m² | 57 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 | 559 438 € | 3 473 €/m² | 362 m² |
| 2024 | 7 | 581 428 € | 1 436 €/m² | 394 m² |
| 2023 | 4 | 304 784 € | 3 692 €/m² | 273 m² |
| 2022 | 11 | 279 363 € | 1 826 €/m² | 240 m² |
| 2021 | 3 | 335 764 € | 4 559 €/m² | 80 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 26 | 379 206 € | 3 910 €/m² | 103 m² |
| 2024 | 10 | 416 768 € | 4 557 €/m² | 115 m² |
| 2023 | 25 | 436 345 € | 3 922 €/m² | 111 m² |
| 2022 | 26 | 500 227 € | 4 479 €/m² | 124 m² |
| 2021 | 26 | 416 605 € | 3 761 €/m² | 113 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Flourens · → Entreprises Flourens