🏘️ Prix immobilier à Tornac
INSEE 30330 · département 30 · période 2021-2025
99
transactions
2 926
€/m² moyen tous types
241 598
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 155 000 € | 846 €/m² | 183 m² |
| 2024 | 2 | 239 100 € | 6 253 €/m² | 59 m² |
| 2023 | 3 | 173 333 € | 4 014 €/m² | 52 m² |
| 2022 | 3 | 300 000 € | 4 067 €/m² | 72 m² |
| 2021 | 18 | 236 180 € | 3 225 €/m² | 91 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 190 000 € | 633 €/m² | 300 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 299 758 € | 2 423 €/m² | 124 m² |
| 2024 | 16 | 293 067 € | 2 413 €/m² | 140 m² |
| 2023 | 7 | 202 071 € | 3 554 €/m² | 62 m² |
| 2022 | 25 | 254 311 € | 2 415 €/m² | 103 m² |
| 2021 | 17 | 314 757 € | 2 339 €/m² | 131 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Tornac · → Entreprises Tornac