🏘️ Prix immobilier à Laudun-l'Ardoise
INSEE 30141 · département 30 · période 2021-2025
453
transactions
2 857
€/m² moyen tous types
268 179
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 21 | 349 931 € | 5 294 €/m² | 70 m² |
| 2024 | 12 | 192 323 € | 2 258 €/m² | 87 m² |
| 2023 | 11 | 278 297 € | 3 005 €/m² | 96 m² |
| 2022 | 11 | 374 136 € | 6 600 €/m² | 61 m² |
| 2021 | 12 | 147 386 € | 2 287 €/m² | 67 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 157 000 € | 984 €/m² | 206 m² |
| 2024 | 8 | 545 216 € | 4 204 €/m² | 313 m² |
| 2023 | 9 | 282 650 € | 2 878 €/m² | 206 m² |
| 2022 | 10 | 211 324 € | 1 070 €/m² | 386 m² |
| 2021 | 10 | 139 503 € | 712 €/m² | 223 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 66 | 304 008 € | 2 840 €/m² | 101 m² |
| 2024 | 50 | 241 806 € | 2 578 €/m² | 95 m² |
| 2023 | 61 | 259 494 € | 2 656 €/m² | 99 m² |
| 2022 | 89 | 276 100 € | 2 799 €/m² | 97 m² |
| 2021 | 78 | 263 516 € | 2 695 €/m² | 105 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Laudun-l'Ardoise · → Entreprises Laudun-l'Ardoise