🏘️ Prix immobilier à Bourdic
INSEE 30049 · département 30 · période 2021-2025
36
transactions
4 700
€/m² moyen tous types
351 591
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 492 350 € | 12 624 €/m² | 39 m² |
| 2021 | 2 | 130 000 € | 2 112 €/m² | 65 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 165 000 € | 916 €/m² | 180 m² |
| 2022 | 2 | 734 800 € | 12 246 €/m² | 60 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 254 750 € | 2 547 €/m² | 100 m² |
| 2024 | 8 | 401 671 € | 4 169 €/m² | 96 m² |
| 2023 | 4 | 210 472 € | 2 827 €/m² | 76 m² |
| 2022 | 6 | 384 160 € | 2 125 €/m² | 198 m² |
| 2021 | 10 | 391 119 € | 2 732 €/m² | 136 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 30049 (Bourdic) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bourdic · → Entreprises Bourdic