🏘️ Prix immobilier à Pero-Casevecchie
INSEE 2B210 · département 2B · période 2021-2025
10
transactions
4 260
€/m² moyen tous types
153 020
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 170 650 € | 14 220 €/m² | 12 m² |
| 2024 | 2 | 124 145 € | 1 379 €/m² | 90 m² |
| 2022 | 3 | 15 000 € | 1 363 €/m² | 11 m² |
| 2021 | 1 | 70 000 € | 972 €/m² | 72 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 410 325 € | 3 057 €/m² | 137 m² |
| 2022 | 1 | 128 000 € | 4 571 €/m² | 28 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 2B210 (Pero-Casevecchie) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Pero-Casevecchie · → Entreprises Pero-Casevecchie