🏘️ Prix immobilier à Poullan-sur-Mer
INSEE 29226 · département 29 · période 2021-2025
154
transactions
2 418
€/m² moyen tous types
208 620
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 130 000 € | 2 600 €/m² | 50 m² |
| 2023 | 2 | 100 000 € | 1 575 €/m² | 70 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 150 000 € | 1 071 €/m² | 140 m² |
| 2022 | 5 | 196 200 € | 772 €/m² | 403 m² |
| 2021 | 1 | 168 000 € | 1 354 €/m² | 124 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 27 | 272 440 € | 2 556 €/m² | 115 m² |
| 2024 | 20 | 255 070 € | 2 725 €/m² | 100 m² |
| 2023 | 25 | 250 911 € | 2 156 €/m² | 123 m² |
| 2022 | 33 | 276 141 € | 3 305 €/m² | 107 m² |
| 2021 | 39 | 287 438 € | 6 062 €/m² | 107 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Poullan-sur-Mer · → Entreprises Poullan-sur-Mer