🏘️ Prix immobilier à Pouldreuzic
INSEE 29225 · département 29 · période 2021-2025
228
transactions
2 125
€/m² moyen tous types
205 990
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 238 000 € | 1 442 €/m² | 165 m² |
| 2022 | 10 | 191 600 € | 4 403 €/m² | 54 m² |
| 2021 | 6 | 79 000 € | 1 263 €/m² | 64 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 90 000 € | 1 200 €/m² | 75 m² |
| 2023 | 2 | 370 975 € | 2 704 €/m² | 158 m² |
| 2022 | 2 | 103 000 € | 2 191 €/m² | 47 m² |
| 2021 | 4 | 277 500 € | 1 330 €/m² | 214 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 37 | 237 804 € | 2 334 €/m² | 104 m² |
| 2024 | 34 | 237 384 € | 2 201 €/m² | 116 m² |
| 2023 | 34 | 225 273 € | 2 143 €/m² | 111 m² |
| 2022 | 47 | 241 082 € | 2 318 €/m² | 107 m² |
| 2021 | 50 | 180 269 € | 1 974 €/m² | 104 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Pouldreuzic · → Entreprises Pouldreuzic