🏘️ Prix immobilier à Peumerit
INSEE 29159 · département 29 · période 2021-2025
72
transactions
2 317
€/m² moyen tous types
206 087
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 300 800 € | 2 371 €/m² | 121 m² |
| 2024 | 12 | 183 572 € | 2 189 €/m² | 92 m² |
| 2023 | 14 | 175 964 € | 2 242 €/m² | 87 m² |
| 2022 | 25 | 197 840 € | 2 410 €/m² | 90 m² |
| 2021 | 16 | 172 262 € | 2 373 €/m² | 85 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 29159 (Peumerit) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Peumerit · → Entreprises Peumerit