🏘️ Prix immobilier à Collorec
INSEE 29036 · département 29 · période 2021-2025
153
transactions
831
€/m² moyen tous types
83 033
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 76 000 € | 775 €/m² | 98 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 15 000 € | 9 €/m² | 1599 m² |
| 2024 | 1 | 8 000 € | 62 €/m² | 127 m² |
| 2022 | 1 | 100 000 € | 298 €/m² | 335 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 13 | 96 513 € | 1 120 €/m² | 94 m² |
| 2024 | 21 | 116 046 € | 1 096 €/m² | 116 m² |
| 2023 | 32 | 110 975 € | 1 829 €/m² | 79 m² |
| 2022 | 33 | 140 619 € | 1 235 €/m² | 107 m² |
| 2021 | 50 | 84 150 € | 1 053 €/m² | 87 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Collorec · → Entreprises Collorec