🏘️ Prix immobilier à Saumeray
INSEE 28370 · département 28 · période 2021-2025
59
transactions
1 439
€/m² moyen tous types
151 345
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 87 500 € | 705 €/m² | 124 m² |
| 2021 | 1 | 230 000 € | 1 446 €/m² | 159 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 116 718 € | 1 891 €/m² | 65 m² |
| 2024 | 14 | 124 342 € | 1 668 €/m² | 73 m² |
| 2023 | 6 | 235 545 € | 2 078 €/m² | 113 m² |
| 2022 | 14 | 154 335 € | 1 298 €/m² | 119 m² |
| 2021 | 13 | 110 973 € | 988 €/m² | 105 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 28370 (Saumeray) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Saumeray · → Entreprises Saumeray