🏘️ Prix immobilier à La Chapelle-du-Noyer
INSEE 28075 · département 28 · période 2021-2025
127
transactions
1 461
€/m² moyen tous types
272 659
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 2 | 220 000 € | 2 933 €/m² | 75 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 155 000 € | 418 €/m² | 370 m² |
| 2024 | 6 | 1 026 633 € | 2 782 €/m² | 2497 m² |
| 2023 | 2 | 163 000 € | 90 €/m² | 2511 m² |
| 2022 | 2 | 90 000 € | 117 €/m² | 764 m² |
| 2021 | 1 | 480 000 € | 798 €/m² | 601 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 21 | 131 542 € | 1 530 €/m² | 89 m² |
| 2024 | 17 | 177 242 € | 1 532 €/m² | 118 m² |
| 2023 | 19 | 125 973 € | 1 368 €/m² | 96 m² |
| 2022 | 27 | 119 977 € | 1 316 €/m² | 94 m² |
| 2021 | 29 | 309 888 € | 3 187 €/m² | 90 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à La Chapelle-du-Noyer · → Entreprises La Chapelle-du-Noyer