🏘️ Prix immobilier à Sylvains-Lès-Moulins
INSEE 27693 · département 27 · période 2021-2025
174
transactions
1 908
€/m² moyen tous types
272 737
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 261 200 € | 3 350 €/m² | 78 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 527 200 € | 387 €/m² | 3161 m² |
| 2024 | 1 | 140 000 € | 70 €/m² | 2000 m² |
| 2022 | 3 | 366 033 € | 1 309 €/m² | 1377 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 20 | 287 000 € | 2 720 €/m² | 105 m² |
| 2024 | 17 | 206 875 € | 1 887 €/m² | 110 m² |
| 2023 | 39 | 247 279 € | 3 332 €/m² | 110 m² |
| 2022 | 33 | 222 457 € | 2 326 €/m² | 118 m² |
| 2021 | 55 | 196 594 € | 1 792 €/m² | 124 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Sylvains-Lès-Moulins · → Entreprises Sylvains-Lès-Moulins