🏘️ Prix immobilier à Marbois
INSEE 27157 · département 27 · période 2021-2025
181
transactions
1 984
€/m² moyen tous types
436 367
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 4 | 1 741 400 € | 2 903 €/m² | 554 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 32 | 187 937 € | 1 856 €/m² | 112 m² |
| 2024 | 25 | 177 194 € | 1 771 €/m² | 101 m² |
| 2023 | 17 | 157 044 € | 1 691 €/m² | 89 m² |
| 2022 | 44 | 186 995 € | 1 931 €/m² | 95 m² |
| 2021 | 59 | 167 631 € | 1 751 €/m² | 102 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Marbois · → Entreprises Marbois