🏘️ Prix immobilier à Vercel-Villedieu-le-Camp
INSEE 25601 · département 25 · période 2021-2025
154
transactions
3 005
€/m² moyen tous types
192 237
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 152 847 € | 1 770 €/m² | 88 m² |
| 2024 | 22 | 118 037 € | 2 153 €/m² | 70 m² |
| 2023 | 6 | 161 000 € | 2 080 €/m² | 67 m² |
| 2022 | 12 | 181 925 € | 2 637 €/m² | 77 m² |
| 2021 | 13 | 131 742 € | 1 537 €/m² | 100 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 66 000 € | 2 703 €/m² | 107 m² |
| 2024 | 1 | 250 000 € | 315 €/m² | 792 m² |
| 2023 | 1 | 330 000 € | 18 333 €/m² | 18 m² |
| 2022 | 1 | 76 000 € | 286 €/m² | 265 m² |
| 2021 | 11 | 135 663 € | 1 512 €/m² | 221 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 14 | 222 907 € | 2 088 €/m² | 111 m² |
| 2024 | 12 | 274 261 € | 2 621 €/m² | 107 m² |
| 2023 | 13 | 330 488 € | 2 809 €/m² | 119 m² |
| 2022 | 19 | 219 905 € | 2 151 €/m² | 102 m² |
| 2021 | 17 | 232 780 € | 2 086 €/m² | 118 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Vercel-Villedieu-le-Camp · → Entreprises Vercel-Villedieu-le-Camp