🏘️ Prix immobilier à Douzillac
INSEE 24157 · département 24 · période 2021-2025
101
transactions
1 147
€/m² moyen tous types
113 887
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 32 000 € | 426 €/m² | 75 m² |
| 2021 | 1 | 20 000 € | 266 €/m² | 75 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 153 000 € | 1 530 €/m² | 100 m² |
| 2023 | 1 | 55 000 € | 63 €/m² | 860 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 | 127 176 € | 1 392 €/m² | 87 m² |
| 2024 | 12 | 167 656 € | 1 624 €/m² | 97 m² |
| 2023 | 21 | 144 194 € | 1 889 €/m² | 100 m² |
| 2022 | 22 | 201 003 € | 1 808 €/m² | 106 m² |
| 2021 | 31 | 124 961 € | 1 320 €/m² | 97 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Douzillac · → Entreprises Douzillac