🏘️ Prix immobilier à Beaussais-sur-Mer
INSEE 22209 · département 22 · période 2021-2025
531
transactions
6 142
€/m² moyen tous types
389 222
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 | 171 059 € | 3 491 €/m² | 49 m² |
| 2024 | 10 | 260 950 € | 4 425 €/m² | 62 m² |
| 2023 | 10 | 166 825 € | 3 504 €/m² | 47 m² |
| 2022 | 22 | 152 711 € | 3 265 €/m² | 49 m² |
| 2021 | 96 | 1 144 373 € | 30 971 €/m² | 41 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 1 019 000 € | 17 479 €/m² | 54 m² |
| 2024 | 5 | 337 537 € | 2 312 €/m² | 250 m² |
| 2023 | 8 | 339 812 € | 1 925 €/m² | 312 m² |
| 2022 | 9 | 270 555 € | 2 795 €/m² | 147 m² |
| 2021 | 11 | 236 531 € | 3 227 €/m² | 239 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 55 | 355 034 € | 3 414 €/m² | 107 m² |
| 2024 | 61 | 316 772 € | 3 331 €/m² | 99 m² |
| 2023 | 60 | 314 092 € | 2 988 €/m² | 105 m² |
| 2022 | 88 | 426 155 € | 5 087 €/m² | 105 m² |
| 2021 | 83 | 326 922 € | 3 912 €/m² | 94 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Beaussais-sur-Mer · → Entreprises Beaussais-sur-Mer