🏘️ Prix immobilier à Vertault
INSEE 21671 · département 21 · période 2021-2025
13
transactions
979
€/m² moyen tous types
68 333
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 101 000 € | 918 €/m² | 110 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 60 000 € | 1 666 €/m² | 36 m² |
| 2024 | 2 | 70 500 € | 802 €/m² | 84 m² |
| 2023 | 6 | 68 500 € | 1 327 €/m² | 45 m² |
| 2022 | 1 | 45 000 € | 529 €/m² | 85 m² |
| 2021 | 1 | 65 000 € | 631 €/m² | 103 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 21671 (Vertault) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Vertault · → Entreprises Vertault