🏘️ Prix immobilier à Mesmont
INSEE 21406 · département 21 · période 2021-2025
18
transactions
1 409
€/m² moyen tous types
228 916
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 161 500 € | 2 018 €/m² | 80 m² |
| 2024 | 2 | 610 000 € | 803 €/m² | 759 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 159 900 € | 1 590 €/m² | 102 m² |
| 2024 | 3 | 225 700 € | 1 888 €/m² | 121 m² |
| 2023 | 4 | 263 460 € | 1 862 €/m² | 135 m² |
| 2022 | 4 | 176 855 € | 1 598 €/m² | 116 m² |
| 2021 | 1 | 5 000 € | 104 €/m² | 48 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 21406 (Mesmont) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Mesmont · → Entreprises Mesmont