🏘️ Prix immobilier à Izeure
INSEE 21319 · département 21 · période 2021-2025
39
transactions
1 848
€/m² moyen tous types
191 606
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 94 000 € | 1 438 €/m² | 66 m² |
| 2024 | 1 | 325 000 € | 1 710 €/m² | 190 m² |
| 2023 | 1 | 90 000 € | 978 €/m² | 92 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 165 333 € | 2 041 €/m² | 81 m² |
| 2024 | 11 | 267 103 € | 2 630 €/m² | 107 m² |
| 2023 | 7 | 211 457 € | 1 982 €/m² | 107 m² |
| 2022 | 3 | 158 182 € | 1 742 €/m² | 91 m² |
| 2021 | 11 | 221 772 € | 2 263 €/m² | 113 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 21319 (Izeure) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Izeure · → Entreprises Izeure