🏘️ Prix immobilier à Comblanchien
INSEE 21186 · département 21 · période 2021-2025
72
transactions
2 122
€/m² moyen tous types
294 354
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 181 000 € | 2 784 €/m² | 65 m² |
| 2023 | 2 | 97 750 € | 913 €/m² | 107 m² |
| 2022 | 3 | 178 000 € | 1 559 €/m² | 114 m² |
| 2021 | 1 | 128 050 € | 1 280 €/m² | 100 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 637 500 € | 537 €/m² | 1088 m² |
| 2023 | 3 | 600 000 € | 1 473 €/m² | 871 m² |
| 2022 | 1 | 495 000 € | 330 €/m² | 1500 m² |
| 2021 | 1 | 550 000 € | 5 789 €/m² | 95 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 186 704 € | 2 275 €/m² | 81 m² |
| 2024 | 6 | 184 016 € | 2 158 €/m² | 86 m² |
| 2023 | 13 | 273 940 € | 4 387 €/m² | 85 m² |
| 2022 | 15 | 133 393 € | 1 873 €/m² | 78 m² |
| 2021 | 16 | 181 253 € | 2 232 €/m² | 82 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 21186 (Comblanchien) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Comblanchien · → Entreprises Comblanchien