🏘️ Prix immobilier à Vailly-sur-Sauldre
INSEE 18269 · département 18 · période 2021-2025
120
transactions
947
€/m² moyen tous types
63 923
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 40 000 € | 512 €/m² | 78 m² |
| 2024 | 2 | 18 000 € | 353 €/m² | 51 m² |
| 2023 | 1 | 90 000 € | 2 250 €/m² | 40 m² |
| 2022 | 6 | 67 333 € | 1 299 €/m² | 59 m² |
| 2021 | 3 | 16 000 € | 391 €/m² | 41 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 81 800 € | 2 082 €/m² | 59 m² |
| 2024 | 2 | 37 500 € | 236 €/m² | 3669 m² |
| 2023 | 4 | 56 250 € | 360 €/m² | 6766 m² |
| 2022 | 6 | 67 750 € | 1 188 €/m² | 65 m² |
| 2021 | 5 | 26 300 € | 329 €/m² | 114 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 16 | 101 675 € | 922 €/m² | 115 m² |
| 2024 | 13 | 111 758 € | 1 346 €/m² | 82 m² |
| 2023 | 23 | 87 947 € | 1 018 €/m² | 84 m² |
| 2022 | 12 | 89 166 € | 991 €/m² | 90 m² |
| 2021 | 23 | 67 365 € | 928 €/m² | 76 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Vailly-sur-Sauldre · → Entreprises Vailly-sur-Sauldre