🏘️ Prix immobilier à Quantilly
INSEE 18189 · département 18 · période 2021-2025
45
transactions
2 044
€/m² moyen tous types
184 061
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 80 000 € | 1 555 €/m² | 66 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 223 900 € | 780 €/m² | 287 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 113 600 € | 1 286 €/m² | 92 m² |
| 2024 | 4 | 75 200 € | 2 324 €/m² | 57 m² |
| 2023 | 11 | 151 490 € | 1 988 €/m² | 82 m² |
| 2022 | 13 | 495 960 € | 4 285 €/m² | 195 m² |
| 2021 | 4 | 148 277 € | 2 090 €/m² | 108 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 18189 (Quantilly) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Quantilly · → Entreprises Quantilly