🏘️ Prix immobilier à Marmagne
INSEE 18138 · département 18 · période 2021-2025
245
transactions
1 501
€/m² moyen tous types
176 458
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 4 | 122 250 € | 1 611 €/m² | 79 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 300 000 € | 234 €/m² | 1277 m² |
| 2023 | 3 | 146 666 € | 776 €/m² | 4182 m² |
| 2022 | 3 | 120 266 € | 2 468 €/m² | 54 m² |
| 2021 | 6 | 188 594 € | 1 024 €/m² | 1837 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 42 | 193 905 € | 1 915 €/m² | 100 m² |
| 2024 | 39 | 173 847 € | 1 668 €/m² | 102 m² |
| 2023 | 41 | 202 606 € | 1 948 €/m² | 107 m² |
| 2022 | 47 | 162 198 € | 1 688 €/m² | 96 m² |
| 2021 | 58 | 154 246 € | 1 682 €/m² | 94 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Marmagne · → Entreprises Marmagne