🏘️ Prix immobilier à Bussac-Forêt
INSEE 17074 · département 17 · période 2021-2025
122
transactions
1 375
€/m² moyen tous types
180 586
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 2 | 92 500 € | 739 €/m² | 126 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 55 000 € | 183 €/m² | 300 m² |
| 2023 | 1 | 400 000 € | 153 €/m² | 2600 m² |
| 2022 | 4 | 90 000 € | 2 493 €/m² | 110 m² |
| 2021 | 1 | 198 870 € | 1 699 €/m² | 117 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 30 | 188 371 € | 1 937 €/m² | 105 m² |
| 2024 | 13 | 202 715 € | 1 519 €/m² | 137 m² |
| 2023 | 13 | 205 107 € | 1 641 €/m² | 120 m² |
| 2022 | 26 | 190 653 € | 1 847 €/m² | 110 m² |
| 2021 | 31 | 182 651 € | 1 540 €/m² | 124 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bussac-Forêt · → Entreprises Bussac-Forêt