🏘️ Prix immobilier à Baignes-Sainte-Radegonde
INSEE 16025 · département 16 · période 2021-2025
138
transactions
2 269
€/m² moyen tous types
179 574
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 220 000 € | 498 €/m² | 2231 m² |
| 2024 | 2 | 97 500 € | 4 875 €/m² | 20 m² |
| 2023 | 4 | 263 250 € | 1 684 €/m² | 176 m² |
| 2022 | 5 | 291 600 € | 6 011 €/m² | 88 m² |
| 2021 | 3 | 72 666 € | 493 €/m² | 144 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 19 | 159 017 € | 1 523 €/m² | 111 m² |
| 2024 | 22 | 140 323 € | 1 285 €/m² | 112 m² |
| 2023 | 22 | 180 195 € | 2 620 €/m² | 87 m² |
| 2022 | 25 | 193 834 € | 1 586 €/m² | 125 m² |
| 2021 | 34 | 177 356 € | 2 118 €/m² | 106 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Baignes-Sainte-Radegonde · → Entreprises Baignes-Sainte-Radegonde