🏘️ Prix immobilier à Saint-Martin-de-Mailloc
INSEE 14626 · département 14 · période 2021-2025
128
transactions
1 786
€/m² moyen tous types
201 527
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 280 000 € | 1 400 €/m² | 200 m² |
| 2023 | 1 | 190 000 € | 1 397 €/m² | 136 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 26 | 177 288 € | 1 760 €/m² | 100 m² |
| 2024 | 16 | 179 329 € | 2 001 €/m² | 91 m² |
| 2023 | 23 | 186 895 € | 1 969 €/m² | 98 m² |
| 2022 | 29 | 215 003 € | 2 140 €/m² | 101 m² |
| 2021 | 31 | 182 179 € | 1 838 €/m² | 99 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Saint-Martin-de-Mailloc · → Entreprises Saint-Martin-de-Mailloc