🏘️ Prix immobilier à Le Pin
INSEE 14504 · département 14 · période 2021-2025
152
transactions
3 631
€/m² moyen tous types
305 351
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 585 500 € | 11 710 €/m² | 50 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 85 000 € | 212 €/m² | 400 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 18 | 288 422 € | 2 239 €/m² | 133 m² |
| 2024 | 51 | 298 919 € | 3 299 €/m² | 114 m² |
| 2023 | 30 | 219 835 € | 2 175 €/m² | 109 m² |
| 2022 | 16 | 268 162 € | 1 824 €/m² | 136 m² |
| 2021 | 34 | 391 617 € | 3 957 €/m² | 130 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Le Pin · → Entreprises Le Pin