🏘️ Prix immobilier à Auzits
INSEE 12016 · département 12 · période 2021-2025
122
transactions
1 485
€/m² moyen tous types
134 998
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 188 350 € | 2 641 €/m² | 77 m² |
| 2023 | 2 | 90 000 € | 1 125 €/m² | 80 m² |
| 2022 | 5 | 105 000 € | 1 082 €/m² | 98 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 124 000 € | 1 458 €/m² | 85 m² |
| 2021 | 4 | 224 500 € | 1 967 €/m² | 137 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 23 | 214 064 € | 1 767 €/m² | 115 m² |
| 2024 | 15 | 61 211 € | 689 €/m² | 91 m² |
| 2023 | 23 | 121 541 € | 1 504 €/m² | 83 m² |
| 2022 | 23 | 109 428 € | 1 290 €/m² | 87 m² |
| 2021 | 22 | 111 886 € | 1 323 €/m² | 102 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Auzits · → Entreprises Auzits