🏘️ Prix immobilier à Arques
INSEE 12010 · département 12 · période 2021-2024
4
transactions
1 314
€/m² moyen tous types
146 766
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 180 000 € | 1 428 €/m² | 126 m² |
| 2023 | 1 | 90 000 € | 947 €/m² | 95 m² |
| 2021 | 2 | 170 300 € | 1 568 €/m² | 105 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 12010 (Arques) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Arques · → Entreprises Arques