🏘️ Prix immobilier à Comus
INSEE 11096 · département 11 · période 2021-2025
19
transactions
1 112
€/m² moyen tous types
84 662
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 88 676 € | 1 355 €/m² | 65 m² |
| 2024 | 6 | 78 443 € | 1 415 €/m² | 56 m² |
| 2023 | 5 | 84 032 € | 944 €/m² | 88 m² |
| 2022 | 3 | 109 603 € | 1 152 €/m² | 90 m² |
| 2021 | 3 | 62 560 € | 692 €/m² | 79 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 11096 (Comus) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Comus · → Entreprises Comus