🏘️ Prix immobilier à Sailly
INSEE 08376 · département 08 · période 2021-2025
23
transactions
1 370
€/m² moyen tous types
109 391
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 | 133 250 € | 1 316 €/m² | 106 m² |
| 2024 | 3 | 121 333 € | 1 728 €/m² | 70 m² |
| 2023 | 8 | 78 875 € | 1 237 €/m² | 73 m² |
| 2022 | 2 | 108 500 € | 1 376 €/m² | 87 m² |
| 2021 | 2 | 105 000 € | 1 193 €/m² | 88 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 08376 (Sailly) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Sailly · → Entreprises Sailly