🏘️ Prix immobilier à Fligny
INSEE 08172 · département 08 · période 2021-2025
9
transactions
1 321
€/m² moyen tous types
147 250
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 90 000 € | 1 129 €/m² | 80 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 217 000 € | 1 561 €/m² | 139 m² |
| 2023 | 1 | 200 000 € | 1 438 €/m² | 139 m² |
| 2021 | 3 | 82 000 € | 1 157 €/m² | 71 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 08172 (Fligny) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Fligny · → Entreprises Fligny