🏘️ Prix immobilier à Thoard
INSEE 04217 · département 04 · période 2021-2025
53
transactions
1 994
€/m² moyen tous types
149 053
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 159 100 € | 1 940 €/m² | 82 m² |
| 2024 | 5 | 154 120 € | 2 972 €/m² | 62 m² |
| 2023 | 4 | 75 850 € | 1 420 €/m² | 53 m² |
| 2022 | 4 | 151 000 € | 3 078 €/m² | 43 m² |
| 2021 | 1 | 65 000 € | 722 €/m² | 90 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 184 188 € | 1 936 €/m² | 95 m² |
| 2024 | 5 | 168 980 € | 2 330 €/m² | 76 m² |
| 2023 | 9 | 214 050 € | 2 140 €/m² | 101 m² |
| 2022 | 9 | 173 378 € | 1 919 €/m² | 94 m² |
| 2021 | 10 | 144 868 € | 1 478 €/m² | 104 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv2 points de charge sur 1 stations exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 22.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 04217 (Thoard) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Thoard · → Entreprises Thoard