🏘️ Prix immobilier à Besson
INSEE 03026 · département 03 · période 2021-2025
94
transactions
1 154
€/m² moyen tous types
103 097
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 83 000 € | 1 573 €/m² | 54 m² |
| 2023 | 3 | 25 000 € | 512 €/m² | 55 m² |
| 2021 | 2 | 92 500 € | 1 238 €/m² | 84 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 91 000 € | 255 €/m² | 356 m² |
| 2023 | 2 | 92 500 € | 1 675 €/m² | 64 m² |
| 2021 | 1 | 65 000 € | 308 €/m² | 211 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 14 | 150 178 € | 1 324 €/m² | 115 m² |
| 2024 | 22 | 144 636 € | 1 565 €/m² | 108 m² |
| 2023 | 5 | 114 920 € | 1 124 €/m² | 99 m² |
| 2022 | 10 | 97 537 € | 1 105 €/m² | 88 m² |
| 2021 | 30 | 177 796 € | 2 013 €/m² | 93 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv2 points de charge sur 1 stations exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 22.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 03026 (Besson) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Besson · → Entreprises Besson