🏘️ Prix immobilier à Bert
INSEE 03024 · département 03 · période 2021-2025
46
transactions
1 016
€/m² moyen tous types
81 684
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 20 000 € | 137 €/m² | 145 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 94 275 € | 1 006 €/m² | 100 m² |
| 2024 | 9 | 90 333 € | 1 261 €/m² | 80 m² |
| 2023 | 12 | 85 934 € | 1 006 €/m² | 106 m² |
| 2022 | 10 | 120 593 € | 1 453 €/m² | 89 m² |
| 2021 | 12 | 78 972 € | 1 236 €/m² | 76 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 03024 (Bert) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bert · → Entreprises Bert