🏘️ Prix immobilier à Vailly-sur-Aisne
INSEE 02758 · département 02 · période 2021-2025
232
transactions
2 140
€/m² moyen tous types
145 003
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 80 500 € | 1 387 €/m² | 58 m² |
| 2024 | 4 | 104 275 € | 2 978 €/m² | 47 m² |
| 2023 | 7 | 172 114 € | 3 396 €/m² | 57 m² |
| 2022 | 4 | 96 500 € | 1 692 €/m² | 63 m² |
| 2021 | 10 | 178 950 € | 5 579 €/m² | 39 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 173 500 € | 2 023 €/m² | 97 m² |
| 2024 | 6 | 108 683 € | 1 888 €/m² | 438 m² |
| 2023 | 5 | 140 180 € | 1 682 €/m² | 272 m² |
| 2021 | 6 | 225 000 € | 1 087 €/m² | 2678 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 36 | 158 166 € | 1 766 €/m² | 92 m² |
| 2024 | 26 | 162 350 € | 1 431 €/m² | 117 m² |
| 2023 | 28 | 133 500 € | 1 541 €/m² | 89 m² |
| 2022 | 53 | 165 377 € | 1 828 €/m² | 99 m² |
| 2021 | 42 | 130 948 € | 1 676 €/m² | 85 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Vailly-sur-Aisne · → Entreprises Vailly-sur-Aisne